BU18TD2WNVX-TL | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG LIN 1.8V 200MA 4SSON |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 200mA SSON004X1010 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | BU18TD2WNVX-TL 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 电流 - 输出 |
制造商 | 电流 - 静态 (Iq) 60 µA |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | PSRR 70dB(1kHz) |
零件状态 在售 | 控制特性 使能 |
输出配置 | 保护功能 过流,超温 |
输出类型 | 工作温度 -40°C ~ 85°C |
稳压器数 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 输入(最大值) 6V | 封装/外壳 4-UDFN 祼焊盘 |