BR25A512FVT-3MGE2
DigiKey 零件编号
BR25A512FVT-3MGE2TR-ND - 卷带(TR)
BR25A512FVT-3MGE2CT-ND - 剪切带(CT)
BR25A512FVT-3MGE2DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BR25A512FVT-3MGE2
描述
IC EEPROM 512KBIT SPI 8TSSOP
客户内部零件编号
详细描述
EEPROM 存储器 IC 512Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP-B
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BR25A512FVT-3MGE2 型号
类别
存储器接口
SPI
制造商
时钟频率
10 MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
写周期时间 - 字,页
5ms
零件状态
不适用于新设计
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 105°C(TA)