BD33C0AFP-CE2
DigiKey 零件编号
BD33C0AFP-CE2TR-ND - 卷带(TR)
BD33C0AFP-CE2CT-ND - 剪切带(CT)
BD33C0AFP-CE2DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BD33C0AFP-CE2
描述
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 1A TO-252-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BD33C0AFP-CE2 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
2.5 mA
制造商
电流 - 供电(最大值)
2.5 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
55dB(120Hz)
零件状态
在售
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
输出类型
等级
汽车级
稳压器数
1
资质
AEC-Q100
电压 - 输入(最大值)
26.5V
安装类型
表面贴装型
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
封装/外壳
TO-252-3,DPAK(2 引线 +耳片),SC-63
电压降(最大值)
0.5V @ 500mA