2SCR554P5T100
DigiKey 零件编号
2SCR554P5T100TR-ND - 卷带(TR)
2SCR554P5T100CT-ND - 剪切带(CT)
2SCR554P5T100DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
2SCR554P5T100
描述
TRANS NPN 80V 1.5A MPT3
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
晶体管 - 双极 (BJT) - 单 NPN 80 V 1.5 A 300MHz 500 mW 表面贴装型 MPT3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
2SCR554P5T100 型号
类别
不同 Ic、Vce 时 DC 电流增益 (hFE)(最小值)
120 @ 100mA,3V
制造商
功率 - 最大值
500 mW
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
频率 - 跃迁
300MHz
零件状态
在售
工作温度
150°C(TJ)
晶体管类型
安装类型
表面贴装型
电流 - 集电极 (Ic)(最大值)
1.5 A
封装/外壳
TO-243AA
电压 - 集射极击穿(最大值)
80 V
供应商器件封装
MPT3
不同 Ib、Ic 时 Vce 饱和压降(最大值)
300mV @ 25mA,500mA