RT9013-33GU5
DigiKey 零件编号
1028-RT9013-33GU5TR-ND - 卷带(TR)
1028-RT9013-33GU5CT-ND - 剪切带(CT)
1028-RT9013-33GU5DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RT9013-33GU5
描述
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SC-70-5
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA SC-70-5
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
50 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
50dB(10kHz)
零件状态
停产
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 85°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
SC-70-5
电压降(最大值)
0.4V @ 500mA