AM-RT14-433P
DigiKey 零件编号
AM-RT14-433P-ND
制造商
制造商产品编号
AM-RT14-433P
描述
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
RF 发射器 AM 433MHz 12dBm 天线 模块
类别
功率 - 输出
12dBm
制造商
RF Solutions
电流 - 传输
8mA
包装
散装
电压 - 供电
2V ~ 9V
零件状态
在售
工作温度
-25°C ~ 80°C
DigiKey 可编程
未验证
安装类型
通孔
频率
433MHz