110C3-433A
DigiKey 零件编号
110C3-433A-ND
制造商
制造商产品编号
110C3-433A
描述
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 3 SW, 10
详细描述
RF 发射器 433MHz AM,FM
频率
433MHz
电压 - 供电
12V