110C1-433A
DigiKey 零件编号
110C1-433A-ND
制造商
制造商产品编号
110C1-433A
描述
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 1 SW, 10
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
RF 发射器 433MHz AM,FM
类别
调制或协议
AM,FM
制造商
RF Solutions
频率
433MHz
包装
应用
通用
零件状态
在售
电压 - 供电
12V