ROF-78E12-0.5SMD-R
DigiKey 零件编号
945-ROF-78E12-0.5SMD-RTR-ND - 卷带(TR)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RCT-ND - 剪切带(CT)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ROF-78E12-0.5SMD-R
描述
DC DC CONVERTER 12V 6W
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 12V 500mA 15V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ROF-78E12-0.5SMD-R 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
500mA
制造商
功率 (W)
6 W
系列
应用
ITE(商业)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
特性
待机输出
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C(有降额)
类型
非隔离 PoL 模块
效率
92%
输出数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最小值)
15V
封装/外壳
4-SMD 模块
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
0.53" 长 x 0.49" 宽 x 0.18" 高(13.5mm x 12.5mm x 4.5mm)