RHV3-1212S/R20
DigiKey 零件编号
945-RHV3-1212S/R20-ND
制造商
制造商产品编号
RHV3-1212S/R20
描述
DC DC CONVERTER 12V 3W
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 12V 250mA 10.8V - 13.2V 输入
EDA/CAD 模型
RHV3-1212S/R20 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
250mA
制造商
功率 (W)
3 W
系列
电压 - 隔离
20 kV
工作温度
-40°C ~ 80°C
效率
79%
电压 - 输入(最小值)
10.8V
电压 - 输入(最大值)
13.2V
大小 / 尺寸
1.77" 长 x 0.59" 宽 x 0.67" 高(45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)