RHV2-0505S/R20
DigiKey 零件编号
945-RHV2-0505S/R20-ND
制造商
制造商产品编号
RHV2-0505S/R20
描述
DC DC CONVERTER 5V 2W
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 5V 400mA 4.5V - 5.5V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RHV2-0505S/R20 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
400mA
制造商
功率 (W)
2 W
系列
电压 - 隔离
20 kV
包装
管件
应用
ITE(商用),实验室
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C
类型
隔离模块
效率
74%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
4.5V
封装/外壳
16-SIP 模块,4 引线
电压 - 输入(最大值)
5.5V
大小 / 尺寸
1.77" 长 x 0.59" 宽 x 0.67" 高(45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)