REM30-2405SW
DigiKey 零件编号
945-3203-ND
制造商
制造商产品编号
REM30-2405SW
描述
DC DC CONVERTER 5V 30W
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 5V 6A 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
REM30-2405SW 型号
类别
功率 (W)
30 W
制造商
电压 - 隔离
5 kV
系列
应用
ITE(商业),医疗
包装
管件
特性
OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 105°C(有降额)
类型
隔离模块
效率
0.88
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
9V
封装/外壳
6-DIP 模块,5 引线
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
6A