REM10-2405SW/A
DigiKey 零件编号
945-2239-ND
制造商
制造商产品编号
REM10-2405SW/A
描述
DC DC CONVERTER 5V 10W
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 5V 2A 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
REM10-2405SW/A 型号
类别
功率 (W)
10 W
制造商
电压 - 隔离
5 kV
系列
应用
ITE(商业),医疗
包装
管件
特性
远程开/关,OCP,OVP,SCP,UVLO
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 105°C
类型
隔离模块
效率
84%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
9V
封装/外壳
24-DIP 模块,5 引线
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
1.25" 长 x 0.80" 宽 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
2A