RACM30-24SER
DigiKey 零件编号
945-3134-ND
制造商
制造商产品编号
RACM30-24SER
描述
AC/DC CONVERTER 24V 30W
原厂标准交货期
51 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 24V 1.25A 90 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RACM30-24SER 型号
特性
IP68,通用输入
系列
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
包装
效率
0.89
封装/外壳
4-DIP 模块
大小 / 尺寸
2.09" 长 x 2.00" 宽 x 1.34" 高(53.0mm x 51.0mm x 34.0mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出 1
24V
电源调整率
1%
电流 - 输出(最大值)
1.25A
负载调节
1%
功率 (W)
30 W