RACM30-15SK/277/W
DigiKey 零件编号
945-RACM30-15SK/277/W-ND
制造商
制造商产品编号
RACM30-15SK/277/W
描述
AC/DC CONVERTER 15V 30W
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 15V 2A 85 ~ 305 VAC,120 ~ 431 VDC 输入
工作温度
-40°C ~ 90°C(有降额)
系列
效率
90%
包装
托盘
封装/外壳
5-DIP 模块,4 引线
大小 / 尺寸
2.07" 长 x 1.57" 宽 x 1.00" 高 (52.5mm x 40.0mm x 25.5mm)
认证机构
CB,CE,cURus,EAC,UKCA
电压 - 输入
85 ~ 305 VAC,120 ~ 431 VDC
标准编号
60335-1; 60601-1; 61010-1; 62368-1
电压 - 输出 1
15V
电源调整率
±0.5%
电流 - 输出(最大值)
2A
负载调节
±1%
功率 (W)
30 W