RACM18-24SER
DigiKey 零件编号
945-3129-ND
制造商
制造商产品编号
RACM18-24SER
描述
AC/DC CONVERTER 24V 18W
原厂标准交货期
51 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 24V 750mA 90 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RACM18-24SER 型号
特性
IP68,通用输入
系列
工作温度
-20°C ~ 80°C(有降额)
包装
效率
86%
封装/外壳
4-DIP 模块
大小 / 尺寸
2.09" 长 x 2.00" 宽 x 0.98" 高(53.0mm x 51.0mm x 25.0mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出 1
24V
电源调整率
1%
电流 - 输出(最大值)
750mA
负载调节
1%
功率 (W)
18 W