RAC15-12SK
DigiKey 零件编号
945-3243-ND
制造商
制造商产品编号
RAC15-12SK
描述
AC/DC CONVERTER 12V 15W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 1.67A 85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RAC15-12SK 型号
特性
IP20,通用输入
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C(有降额)
包装
管件
效率
86%
封装/外壳
5-DIP 模块,4 引线
大小 / 尺寸
2.07" 长 x 1.08" 宽 x 0.91" 高(52.5mm x 27.4mm x 23.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
认证机构
CE,cURus
电压 - 输出 1
12V
电源调整率
±1%
电流 - 输出(最大值)
1.67A
负载调节
1%
功率 (W)
15 W