RAC04-3.3SA 已经过时且不再制造。
可用替代品:
直接
Recom Power
现货: 184
规格书
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 3.3V 1.2A 90 ~ 264 VAC 输入
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
RECOM RAC AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
RAC04-3.3SA
DigiKey 零件编号
945-1071-ND
制造商
制造商产品编号
RAC04-3.3SA
描述
AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
RAC04-3.3SA 型号
工作温度
-40°C ~ 70°C(有降额)
系列
效率
68%
零件状态
停产
大小 / 尺寸
1.44" 长 x 1.07" 宽 x 0.69" 高(36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
标准编号
电压 - 输出 1
3.3V
电源调整率
±0.2%
电流 - 输出(最大值)
1.2A
负载调节
±1%
功率 (W)
4 W