RAC04-24SA
DigiKey 零件编号
945-1069-ND
制造商
制造商产品编号
RAC04-24SA
描述
AC/DC CONVERTER 24V 4W
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 24V 167mA 90 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
RAC04-24SA 型号
工作温度
-40°C ~ 70°C(有降额)
系列
效率
77%
零件状态
不适用于新设计
大小 / 尺寸
1.44" 长 x 1.07" 宽 x 0.69" 高(36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
标准编号
电压 - 输出 1
24V
电源调整率
±0.2%
电流 - 输出(最大值)
167mA
负载调节
±0.5%
功率 (W)
4 W