RAC04-12SA
DigiKey 零件编号
945-1066-ND
制造商
制造商产品编号
RAC04-12SA
描述
AC/DC CONVERTER 12V 4W
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 333mA 90 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RAC04-12SA 型号
类别
特性
通用输入
制造商
Recom Power
工作温度
-40°C ~ 70°C(有降额)
系列
效率
77%
包装
安装类型
通孔
零件状态
不适用于新设计
封装/外壳
7-DIP 模块
类型
封闭式
大小 / 尺寸
1.44" 长 x 1.07" 宽 x 0.69" 高(36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
输出数
1
认证机构
CE,cULus,EN
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
标准编号
电压 - 输出 1
12V
电源调整率
±0.2%
电流 - 输出(最大值)
333mA
负载调节
±0.5%
功率 (W)
4 W