RAC02-12SGA
DigiKey 零件编号
945-3048-ND
制造商
制造商产品编号
RAC02-12SGA
描述
AC/DC CONVERTER 12V 2W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 167mA 85 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RAC02-12SGA 型号
类别
应用
家电,ITE(商用)
制造商
Recom Power
特性
通用输入
系列
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
包装
管件
效率
72%
零件状态
在售
安装类型
通孔
类型
封闭式
封装/外壳
4-DIP 模块
输出数
1
大小 / 尺寸
1.33" 长 x 0.87" 宽 x 0.75" 高(33.7mm x 22.2mm x 19.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
认证机构
CE,cURus
电压 - 输出 1
12V
电源调整率
±2%
电流 - 输出(最大值)
167mA
负载调节
±6%
功率 (W)
2 W