R1SX-3.33.3-R
DigiKey 零件编号
945-3053-2-ND - 卷带(TR)
945-R1SX-3.33.3-RCT-ND - 剪切带(CT)
945-R1SX-3.33.3-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
R1SX-3.33.3-R
描述
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 3.3V 303mA 2.97V - 3.63V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
R1SX-3.33.3-R 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
303mA
制造商
电压 - 隔离
1 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 100°C
零件状态
在售
效率
74%
类型
隔离模块
安装类型
表面贴装型
输出数
1
封装/外壳
8-SMD 模块,5 引线
电压 - 输入(最小值)
2.97V
大小 / 尺寸
0.50" 长 x 0.43" 宽 x 0.23" 高(12.8mm x 10.8mm x 5.8mm)
电压 - 输入(最大值)
3.63V