R05C1TF05S-R
DigiKey 零件编号
945-R05C1TF05S-RTR-ND - 卷带(TR)
945-R05C1TF05S-RCT-ND - 剪切带(CT)
945-R05C1TF05S-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
R05C1TF05S-R
描述
1W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 5V 200mA 3V - 5.5V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
R05C1TF05S-R 型号
类别
功率 (W)
1 W
制造商
电压 - 隔离
3 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
特性
可调输出
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C(有降额)
类型
隔离模块
效率
50.5%
输出数
1
安装类型
表面贴装,可润湿侧翼
电压 - 输入(最小值)
3V
封装/外壳
12-PowerTFLGA 模块
电压 - 输入(最大值)
5.5V
大小 / 尺寸
0.20" 长 x 0.16" 宽 x 0.05" 高(5.0mm x 4.0mm x 1.3mm)
电压 - 输出 1
供应商器件封装
12-LGA(5x4)
电流 - 输出(最大值)
200mA