PH9400.566NLT
DigiKey 零件编号
553-3360-2-ND - 卷带(TR)
553-3360-1-ND - 剪切带(CT)
553-3360-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PH9400.566NLT
描述
TRANSFORMER 4.5MH SMD
原厂标准交货期
15 周
EDA/CAD 模型
PH9400.566NLT 型号
类别
电感
4.5 mH
制造商
Pulse Electronics
安装类型
表面贴装型
系列
大小 / 尺寸
0.657" 长 x 0.500" 宽(16.70mm x 12.70mm)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
高度 - 安装(最大值)
0.559"(14.20mm)