PA5001.182NLT
DigiKey 零件编号
553-4071-2-ND - 卷带(TR)
553-4071-1-ND - 剪切带(CT)
553-4071-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PA5001.182NLT
描述
FIXED IND 1.8UH 7A 28 MOHM SMD
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
1.8 µH 屏蔽 模制 电感器 7 A 最大 28 毫欧 非标准
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PA5001.182NLT 型号
类别
电流 - 饱和 (Isat)
7.5A
制造商
屏蔽
屏蔽
系列
DC 电阻 (DCR)
最大 28 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 125°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
100 kHz
类型
模制
安装类型
表面贴装型
材料 - 磁芯
封装/外壳
非标准
电感
大小 / 尺寸
0.161" 长 x 0.161" 宽(4.10mm x 4.10mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.083"(2.10mm)