PA4343.682ANLT
DigiKey 零件编号
553-4027-2-ND - 卷带(TR)
553-4027-1-ND - 剪切带(CT)
553-4027-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PA4343.682ANLT
描述
FIXED IND 6.8UH 14A 11.3 MOHM
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
6.8 µH 屏蔽 模制 电感器 14 A 最大 11.3 毫欧 非标准
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PA4343.682ANLT 型号
类别
屏蔽
屏蔽
制造商
DC 电阻 (DCR)
最大 11.3 毫欧
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 155°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
100 kHz
类型
模制
安装类型
表面贴装型
电感
封装/外壳
非标准
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.531" 长 x 0.496" 宽(13.50mm x 12.60mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.256"(6.50mm)
电流 - 饱和 (Isat)
18A