PA4342.561NLT
DigiKey 零件编号
553-3439-2-ND - 卷带(TR)
553-3439-1-ND - 剪切带(CT)
553-3439-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PA4342.561NLT
描述
FIXED IND 560NH 25A 1.8 MOHM SMD
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
560 nH 屏蔽 模制 电感器 25 A 最大 1.8 毫欧 非标准
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PA4342.561NLT 型号
类别
电流 - 饱和 (Isat)
40A
制造商
屏蔽
屏蔽
系列
DC 电阻 (DCR)
最大 1.8 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 125°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
100 kHz
类型
模制
安装类型
表面贴装型
电感
封装/外壳
非标准
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.453" 长 x 0.406" 宽(11.50mm x 10.30mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.157"(4.00mm)