PA4342.561NLT | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | FIXED IND 560NH 25A 1.8 MOHM SMD |
原厂标准交货期 | 13 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 560 nH 屏蔽 模制 电感器 25 A 最大 1.8 毫欧 非标准 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | PA4342.561NLT 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 电流 - 饱和 (Isat) 40A |
制造商 | 屏蔽 屏蔽 |
系列 | DC 电阻 (DCR) 最大 1.8 毫欧 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 工作温度 -40°C ~ 125°C |
零件状态 在售 | 电感频率 - 测试 100 kHz |
类型 模制 | 安装类型 表面贴装型 |
电感 | 封装/外壳 非标准 |
容差 ±20% | 大小 / 尺寸 0.453" 长 x 0.406" 宽(11.50mm x 10.30mm) |
额定电流(安培) | 高度 - 安装(最大值) 0.157"(4.00mm) |