CP20.245-R2
DigiKey 零件编号
1736-CP20.245-R2-ND
制造商
制造商产品编号
CP20.245-R2
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
原厂标准交货期
2 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 20A
类别
电流 - 输出(最大值)
20A
制造商
PULS, LP
功率 (W)
480W
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
应用
危险场所,ITE(商业),实验室
零件状态
在售
效率
95.2%
输入类型
AC 和 DC
工作温度
-40°C ~ 70°C(有降额)
输出数
1
特性
可调输出,PFC,通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
5.00" 长 x 1.89" 宽 x 4.88" 高(127.0mm x 48.0mm x 124.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
88V
认证机构
CB,CE,cULus
DC 电压 - 输入(最大值)
180V
标准编号
ATEX; IECEx; 60950-1; 61010-1; 62368-1
电压 - 输出 1
24V