CP10.241-R2-C1
DigiKey 零件编号
1736-CP10.241-R2-C1-ND
制造商
制造商产品编号
CP10.241-R2-C1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 10A
类别
电流 - 输出(最大值)
10A
功率 (W)
240W
系列
电压 - 隔离
500 V
效率
94.7%
输入类型
AC 和 DC
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
特性
可调输出,PFC,通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.61" 长 x 1.54" 宽 x 4.88" 高(117.0mm x 39.0mm x 124.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
88V
认证机构
CB,CE,cULus,EAC,UL
DC 电压 - 输入(最大值)
180V
标准编号
ATEX; IECEx; 60950-1; 61010-1; 62368-1
电压 - 输出 1
24V