POW-1644L-B-LW100-R
DigiKey 零件编号
668-1497-ND
制造商
制造商产品编号
POW-1644L-B-LW100-R
描述
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
50 Hz ~ 16 kHz 模拟 麦克风 驻极体电容 2 V ~ 10 V 全向 (-44dB ±3dB) 导线引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
POW-1644L-B-LW100-R 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
阻抗
2.2 kOhms
制造商
PUI Audio, Inc.
电压 - 额定
2 V
系列
电压范围
2 V ~ 10 V
包装
散装
电流 - 供电
500 µA
零件状态
在售
端口位置
顶部
类型
驻极体电容
等级
IP57 - 防尘,防水
输出类型
模拟
端接
导线引线
方向
全向
大小 / 尺寸
0.236" 直径(6.00mm)
频率范围
50 Hz ~ 16 kHz
高度(最大值)
0.106"(2.70mm)