ASE02008MS-LW100-R
DigiKey 零件编号
668-ASE02008MS-LW100-R-ND
制造商
制造商产品编号
ASE02008MS-LW100-R
描述
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用型,含外壳 扬声器 1 W 500 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ASE02008MS-LW100-R 型号
类别
效率 - 类型
声压级 (SPL)
制造商
PUI Audio, Inc.
功率 - 额定值
1 W
包装
托盘
功率 - 最大值
1.3 W
零件状态
在售
端口位置
顶部
技术
磁性
形状
矩形
类型
通用型,含外壳
材料 - 纸盆
丙烯腈-丁二烯-苯乙烯(ABS)
频率范围
500 Hz ~ 20 kHz
材料 - 磁铁
Nd-Fe-B
频率 - 自谐振
950Hz
端接
导线引线
阻抗
8 Ohms
大小 / 尺寸
0.787" 长 x 0.787" 宽(20.00mm x 20.00mm)
效率 - dBA
97
高度 - 安装(最大值)
0.281"(7.15mm)
效率 - 测试
100mm
工作温度
-20°C ~ 70°C