AS11508AR-R
DigiKey 零件编号
668-AS11508AR-R-ND
制造商
制造商产品编号
AS11508AR-R
描述
SPEAKER 8OHM 20W TOP PORT 84DB
原厂标准交货期
29 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 低频扬声器 扬声器 20 W 80 Hz ~ 15 kHz 顶部 圆形
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AS11508AR-R 型号
类别
效率 - 类型
声压级 (SPL)
制造商
PUI Audio, Inc.
功率 - 额定值
20 W
系列
功率 - 最大值
40 W
包装
端口位置
顶部
零件状态
在售
形状
圆形
技术
磁性
材料 - 纸盆
铝(Al)
类型
低频扬声器
材料 - 磁铁
铁氧体
频率范围
80 Hz ~ 15 kHz
端接
快速连接
频率 - 自谐振
80Hz
大小 / 尺寸
4.528" 直径(115.00mm)
阻抗
8 Ohms
高度 - 安装(最大值)
2.185"(55.50mm)
效率 - dBA
84
工作温度
-20°C ~ 60°C