AS04508MR-3-R
DigiKey 零件编号
668-1237-ND
制造商
制造商产品编号
AS04508MR-3-R
描述
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
原厂标准交货期
29 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 1 W 450 Hz ~ 6 kHz 顶部 圆形
EDA/CAD 模型
AS04508MR-3-R 型号
类别
效率 - 测试
1W/1M
效率 - 类型
声压级 (SPL)
系列
功率 - 额定值
1 W
包装
功率 - 最大值
1.5 W
形状
圆形
类型
通用
材料 - 纸盆
聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET)
频率范围
450 Hz ~ 6 kHz
材料 - 磁铁
N35
频率 - 自谐振
450Hz
端接
焊盘
阻抗
8 Ohms
大小 / 尺寸
1.772" 直径(45.00mm)
效率 - dBA
83
高度 - 安装(最大值)
0.197"(5.00mm)