AS04008CO-WR-R
DigiKey 零件编号
668-1362-ND
制造商
制造商产品编号
AS04008CO-WR-R
描述
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 2 W 200 Hz ~ 20 kHz 顶部 椭圆,矩形框架
EDA/CAD 模型
AS04008CO-WR-R 型号
类别
效率 - 类型
声压级 (SPL)
功率 - 额定值
2 W
系列
功率 - 最大值
3 W
形状
椭圆,矩形框架
类型
通用
频率范围
200 Hz ~ 20 kHz
侵入防护
耐水
频率 - 自谐振
400Hz
端接
焊盘
阻抗
8 Ohms
大小 / 尺寸
1.575" 长 x 0.787" 宽(40.00mm x 20.00mm)
效率 - dBA
83
高度 - 安装(最大值)
0.240"(6.10mm)
效率 - 测试
1W/500mm