AS01808MS-SC18-WP-R
DigiKey 零件编号
668-1618-ND
制造商
制造商产品编号
AS01808MS-SC18-WP-R
描述
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 88DB
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 接收器 扬声器 500 mW 500 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01808MS-SC18-WP-R 型号
类别
效率 - 类型
灵敏度
功率 - 额定值
500 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
形状
矩形
材料 - 纸盆
聚酰亚胺(PI)
类型
接收器
频率范围
500 Hz ~ 20 kHz
侵入防护
IP67 - 防尘,防水
频率 - 自谐振
850Hz
端接
弹簧类型
阻抗
8 Ohms
大小 / 尺寸
0.709" 长 x 0.512" 宽(18.00mm x 13.00mm)
效率 - dBA
88
高度 - 安装(最大值)
0.098"(2.50mm)