AS01808AO-SC18-WP-R
DigiKey 零件编号
AS01808AO-SC18-WP-R-ND
制造商
制造商产品编号
AS01808AO-SC18-WP-R
描述
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 94DB
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 1 W 420 Hz ~ 14 kHz 顶部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01808AO-SC18-WP-R 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
效率 - 类型
声压级 (SPL)
功率 - 额定值
1 W
系列
功率 - 最大值
1.2 W
形状
矩形
材料 - 纸盆
聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET)
类型
通用
频率范围
420 Hz ~ 14 kHz
侵入防护
IP65 - 防尘,耐水
频率 - 自谐振
420Hz
端接
弹簧类型
阻抗
8 Ohms
大小 / 尺寸
0.709" 长 x 0.512" 宽(18.00mm x 13.00mm)
效率 - 测试
1W/100mm
高度 - 安装(最大值)
0.098"(2.50mm)