AS01606MS-SC16-WP-R
DigiKey 零件编号
668-1604-ND
制造商
制造商产品编号
AS01606MS-SC16-WP-R
描述
SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 91DB
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
6 Ohms 接收器 扬声器 940 mW 500 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AS01606MS-SC16-WP-R 型号
类别
效率 - 类型
灵敏度
制造商
PUI Audio, Inc.
功率 - 额定值
940 mW
系列
功率 - 最大值
1.2 W
包装
托盘
端口位置
顶部
零件状态
在售
形状
矩形
技术
磁性
材料 - 纸盆
聚酰亚胺(PI)
类型
接收器
材料 - 磁铁
Nd-Fe-B
频率范围
500 Hz ~ 20 kHz
侵入防护
IP67 - 防尘,防水
频率 - 自谐振
850Hz
端接
弹簧类型
阻抗
6 Ohms
大小 / 尺寸
0.630" 长 x 0.354" 宽(16.00mm x 9.00mm)
效率 - dBA
91
高度 - 安装(最大值)
0.118"(3.00mm)