AS01508MS-SP15-WP-R 没有现货,且当前不提供缺货下单。
可用替代品:
类似
PUI Audio, Inc.
现货: 200
规格书
8 Ohms 接收器 扬声器 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
AS01508MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP15-WP-R
DigiKey 零件编号
668-1615-ND
制造商
制造商产品编号
AS01508MS-SP15-WP-R
描述
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
AS01508MS-SP15-WP-R 型号
功率 - 额定值
700 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
频率范围
500 Hz ~ 20 kHz
端接
焊盘
频率 - 自谐振
500Hz
大小 / 尺寸
0.591" 长 x 0.433" 宽(15.00mm x 11.00mm)
阻抗
8 Ohms
高度 - 安装(最大值)
0.098"(2.50mm)