AS01506MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01506MS-SP15-WP-R
DigiKey 零件编号
668-1611-ND
制造商
制造商产品编号
AS01506MS-SP15-WP-R
描述
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
6 Ohms 接收器 扬声器 1 W 650 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01506MS-SP15-WP-R 型号
功率 - 额定值
1 W
系列
功率 - 最大值
1.2 W
频率范围
650 Hz ~ 20 kHz
端接
焊盘
频率 - 自谐振
650Hz
大小 / 尺寸
0.591" 长 x 0.433" 宽(15.00mm x 11.00mm)
阻抗
6 Ohms
高度 - 安装(最大值)
0.098"(2.50mm)