AS01506MS-SC11-WP-R
DigiKey 零件编号
668-1610-ND
制造商
制造商产品编号
AS01506MS-SC11-WP-R
描述
SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT 92DB
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
6 Ohms 接收器 扬声器 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AS01506MS-SC11-WP-R 型号
类别
效率 - 类型
灵敏度
制造商
PUI Audio, Inc.
功率 - 额定值
700 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
包装
托盘
端口位置
顶部
零件状态
在售
形状
矩形
技术
磁性
材料 - 纸盆
聚酰亚胺(PI)
类型
接收器
材料 - 磁铁
Nd-Fe-B
频率范围
600 Hz ~ 20 kHz
侵入防护
IP67 - 防尘,防水
频率 - 自谐振
600Hz
端接
弹簧类型
阻抗
6 Ohms
大小 / 尺寸
0.591" 长 x 0.433" 宽(15.00mm x 11.00mm)
效率 - dBA
92
高度 - 安装(最大值)
0.118"(3.00mm)