AI-4228-P-FP250-R
AI-4228-P-FP250-R
AI-4228-P-FP250-R
DigiKey 零件编号
668-1483-ND
制造商
制造商产品编号
AI-4228-P-FP250-R
描述
BUZZER PIEZO 220V 42.5MM PNL MNT
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
压电 蜂鸣器 指示灯,内部驱动 220 V 18mA 2.8kHz 94dB @ 220V,10cm 面板安装 螺纹端子,快速连接片 - 0.256"(6.50mm)
EDA/CAD 模型
AI-4228-P-FP250-R 型号
类别
工作模式
脉冲,快速
制造商
PUI Audio, Inc.
持续时间
3 PPS
系列
声压级 (SPL)
94dB @ 220V,10cm
电流 - 供电
18mA
工作温度
-30°C ~ 85°C
输入类型
AC,DC
电压 - 额定
220 V
电压范围
60 ~ 250V
端接
螺纹端子,快速连接片 - 0.256"(6.50mm)
频率
2.8kHz
大小 / 尺寸
1.673" 直径(42.50mm)
技术
压电
高度 - 安装(最大值)
1.673"(42.50mm)