AI-4219-P-C28-R
AI-4219-P-C28-R
AI-4219-P-C28-R
DigiKey 零件编号
668-1280-ND
制造商
制造商产品编号
AI-4219-P-C28-R
描述
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
压电 蜂鸣器 指示灯,内部驱动 12 V 8mA 1.9kHz 81dB @ 12V,10cm 面板安装 螺纹端子,快速连接片 - 0.256"(6.50mm)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AI-4219-P-C28-R 型号
类别
工作模式
单音调
制造商
PUI Audio, Inc.
声压级 (SPL)
81dB @ 12V,10cm
系列
电流 - 供电
8mA
包装
散装
端口位置
顶部
零件状态
在售
工作温度
-30°C ~ 85°C
驱动电路
指示灯,内部驱动
认证机构
cUL,UL
输入类型
DC
安装类型
面板安装
电压 - 额定
12 V
端接
螺纹端子,快速连接片 - 0.256"(6.50mm)
电压范围
6 ~ 28V
大小 / 尺寸
1.673" 直径(42.50mm)
频率
1.9kHz
高度 - 安装(最大值)
1.299"(33.00mm)