AB2720B-LWC30-R
DigiKey 零件编号
668-1481-ND
制造商
制造商产品编号
AB2720B-LWC30-R
描述
BUZZER ELEMENT STD 2KHZ 27MM
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
2 kHz 标准 蜂鸣器组件 30V p-p 1.063" 直径(27.00mm) 300 Ohms
类别
类型
标准
制造商
PUI Audio, Inc.
阻抗
300 Ohms
系列
不同频率时电容
45000pF @ 1kHz
包装
散装
工作温度
-20°C ~ 60°C
零件状态
在售
大小 / 尺寸
1.063" 直径(27.00mm)
频率
2 kHz
端接
导线引线
电压 - 输入(最大值)
30V p-p