PSC15A-060-R
DigiKey 零件编号
993-PSC15A-060-R-ND
制造商
制造商产品编号
PSC15A-060-R
描述
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 15W
详细描述
5.9V 15 W AC/DC 外部 壁装(II 类) 适配器 固定插片 输入
类别
空载功耗
100mW(最大)
工作温度
0°C ~ 40°C
使用地区
适用于北美地区
输出连接器
圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 10.0mm
电线长度
59"(1.50m)
输入类型
固定插片
输入连接器
NEMA 1-15P
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
2.81" 长 x 1.97" 宽 x 1.23" 高(71.5mm x 50.0mm x 31.2mm)
电压 - 输出
5.9V
认证机构
cULus
电流 - 输出(最大值)
2.5A
重量
0.32 磅(145.15 g)
功率 (W)
15 W