PSAC12A-050-R 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
MEAN WELL USA Inc.
现货: 0
规格书
类似
MEAN WELL USA Inc.
现货: 0
规格书
没有 PSAC12A-050-R 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
PSAC12A-050-R
DigiKey 零件编号
993-PSAC12A-050-R-ND
制造商
制造商产品编号
PSAC12A-050-R
描述
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
5V 12 W AC/DC 外部 壁装(II 类) 适配器 固定插片 输入
类别
空载功耗
100mW(最大)
制造商
Phihong USA
极化
正极中心
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
VI 级
零件状态
在售
工作温度
0°C ~ 40°C
使用地区
适用于北美地区
输出连接器
圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 10.0mm
外形
壁装(II 类)
电线长度
59"(1.50m)
输入类型
固定插片
输入连接器
NEMA 1-15P
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
2.81" 长 x 1.97" 宽 x 1.23" 高(71.5mm x 50.0mm x 31.2mm)
电压 - 输出
5V
认证机构
CB,cULus
电流 - 输出(最大值)
2.4A
重量
0.27 磅(122.47 g)
功率 (W)
12 W