PSAA30R-150-R
DigiKey 零件编号
993-PSAA30R-150-R-ND
制造商
制造商产品编号
PSAA30R-150-R
描述
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
详细描述
15V 30 W AC/DC 外部 壁装(II 类) 适配器 多插片(单独出售) 输入
类别
空载功耗
300mW(最大)
工作温度
0°C ~ 40°C
输出连接器
圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 10.0mm
电线长度
59"(1.50m)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
3.26" 长 x 2.17" 宽 x 1.54" 高(82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
电压 - 输出
15V
认证机构
CE,cULus
电流 - 输出(最大值)
2A
重量
0.331 磅(150.14 g)
功率 (W)
30 W