PSA15R-120P6-R
DigiKey 零件编号
993-PSA15R-120P6-R-ND
制造商
制造商产品编号
PSA15R-120P6-R
描述
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
12V 15 W AC/DC 外部 壁装(II 类) 适配器 多插片(单独出售) 输入
类别
空载功耗
100mW(最大)
制造商
Phihong USA
极化
正极中心
系列
应用
ITE(商业)
包装
效率
VI 级
零件状态
在售
工作温度
0°C ~ 40°C
使用地区
国际
输出连接器
圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 10.0mm
外形
壁装(II 类)
电线长度
59"(1.50m)
输入类型
多插片(单独出售)
输入连接器
多插片
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
2.82" 长 x 1.97" 宽 x 1.31" 高(71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
电压 - 输出
12V
认证机构
CE,C-Tick,cULus,GS
电流 - 输出(最大值)
1.25A
重量
0.333 磅(151.05 g)
功率 (W)
15 W