AA150M-540B-R
DigiKey 零件编号
993-AA150M-540B-R-ND
制造商
制造商产品编号
AA150M-540B-R
描述
150W DESKTOP C6 ADPTR LOW PRO
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
54V 150 W AC/DC 外部 台式(类 I) 适配器 缆线(单独出售) 输入
类别
空载功耗
148.7mW
制造商
Phihong USA
极化
正极中心
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
VI 级,CoC Tier 2
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 40°C
使用地区
国际
输出连接器
圆管插头 R/A,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
外形
台式(类 I)
电线长度
59"(1.50m)
输入类型
缆线(单独出售)
输入连接器
IEC 320-C6
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
5.63" 长 x 2.62" 宽 x 0.91" 高(143.0mm x 66.5mm x 23.1mm)
电压 - 输出
54V
认证机构
CE,cULus,UKCA
电流 - 输出(最大值)
2.78A
标准编号
功率 (W)
150 W