E2144CS021
DigiKey 零件编号
E2144CS021-ND
制造商
制造商产品编号
E2144CS021
描述
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 1.44"
客户内部零件编号
详细描述
智能,智慧,发光二极管,图形 反射 黑色 TFT - 电子纸显示器(EPD) SPI 1.44"(36.57mm) 128 x 96
类别
背光
无背光
制造商
Pervasive Displays
点像素
128 x 96
包装
接口
SPI
零件状态
停产
图形颜色
黑色
显示类型
TFT - 电子纸显示器(EPD)
背景颜色
白色
显示模式
反射
点间距
0.23mm 宽 x 0.23mm 高
屏幕对角线尺寸
1.44"(36.57mm)
基本产品编号
可视范围
29.31mm 宽 x 21.98mm 高